История Ягуара

Объявление

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Ягуара » Остальные джунгли » Пещера Рудольфа и его семьи.


Пещера Рудольфа и его семьи.

Сообщений 1 страница 90 из 149

1

С виду, эта пещера ничем не примечательна. Пещера большая. Что бы быть в глубине пещере, нужно пройти вниз на десять сантиметров, а после свернуть направо. Это своеобразный коридор, в нём темно. Но когда поворачиваешь направо, становиться светло.
http://s56.radikal.ru/i154/1008/2d/7d364bf53836.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1008/72/f49ee6c3ba35.jpg

Отредактировано Рудольф (2010-08-11 17:21:23)

0

2

Раи шла за Рудольфом. В Пещере стало теплее, но она всё равно прижалась к ягуару

0

3

=Озеро.=>
Рудольф шёл впереди возлюбленной, поскольку он единственный знал дорогу сюда. Ягуар спустился вниз на десять сантиметров. Когда наконец-то они оказались в пещере. На полу лежала шкура оленя. Ягуар подозвал Рай к ней и сказал:
-Ложись сюда. Тут мягче, чем на камнях лежать. Произнёс ягуар, а затем полез глубже в пещеру. Тут лежал не тронутый олень, пойманный им днём. Он просто решил пойти прогуляться перед едой. Он вытащил его к любимой и предложил: -Угощайся. Я есть его, не начинал, думал, уйду погулять и потом поем, но, как видишь, загулялся. Ягуар оторвал любимый довольно большой кусок от туши и положил перед ней. А затем, ягуар лёг со спины возлюбленной, а после положил свою голову и лапу на бок.

0

4

Раи уложилась на шкуру оленя. Стало очень тепло и мягко. Любимый положил кусок мяса оленя. Раи съела половину куска. И наелась. Рудо лёг рядом и положил свою морду и лапу на бок Райги. Раи лизнула его в нос и удовлетворённо заурчала

0

5

Она такая красивая. Она грациозна, умна и так добра со мной... Думал ягуар, улыбаясь. Дольф съел вторую половину куска Райги. Ведь не пропадать такому добру? Интересно, она захочет выйти за меня? Подумал ягуар. Кот ласково улыбался:
-Я так счастлив, что встретил тебя. Мне кажется, мы созданы друг для друга. Произнёс Рудольф. Рай мурлыкала. Это нравилось коту. А какая, она, наверное, хорошая мать. Не сомневаюсь в этом. Думал ягуар и лёг обратно к любимой, только на этот раз, положил её голову к себе на лапу, а второй лапой, чуть-чуть приобнял Раи. -Ну, как, тебе хорошо? Спросил Рудо.

0

6

Я так счастлив, что встретил тебя. Мне кажется, мы созданы друг для друга. - кошка кивнула и произнесла Значит так решила судьба-промурлыкала Раи. Ну, как, тебе хорошо? кошка улыбнулась Очень

0

7

Значит, так решила судьба-
-Я благодарен судьбе за её решение. Произнёс Рудольф, лизнув ушко любимой. Кот был счастлив, в его глазах светились радостные огоньки, которые могли светиться огоньками ласки для любимой. Кот заурчал и пару раз лизнул кошку за ухом. Очень
-Я рад, что тебе хорошо. Сказал Рудольф.

0

8

Райга получала порцию удовольствия, когда любимый лизал за ушком. А тебе хорошо? -заботливо спросила Раи

0

9

А тебе хорошо? Рудольф улыбнулся.
-Естественно, любовь моя. С тобой, мне всегда хорошо, мне всегда хорошо, когда я чувствую твой запах, вижу твою прекрасную улыбку. Моё настроение улучшается, слушая твой красивый голос. Произнес ягуар, погладив любимую лапой по животу, стараясь не причинять боли кошки. С кем с кем, а с самками Рудольф умел разговаривать. Пятнистый самец лизнул нос любимой.

0

10

Кошка лизнула его в нос и проурчала -Я тебя люблю...-она прижалась к Рудо и начала получать его наслаждение

0

11

-Я тебя люблю...- Я тебя люблю? Значит, я ей тоже не безразличен! Урррраааа!!! Подумал Рудольф. Всего каких-то три слова, сделали ягуара счастливей, раз в пятьдесят, а может и в сто:
-Я тоже люблю тебя, Рай. Ягуар прижал любимую к себе, согревая её своим теплом. -Давай сегодняшнюю ночь не будем спать. Предложил ягуар.

0

12

Давай сегодняшнюю ночь не будем спать.-от каждого слова любимого, Райги становилось лучше. Давай. А что мы целую ночь будем делать? спросила кошка

0

13

Давай. А что мы целую ночь будем делать? Просто поболтать и уснуть под утро? Подумал ягуар.
-Ну, можно проболтать целую ночь, а потом вместе уснуть под утро. Ведь ночь, это прекрасное время суток. Можно и прогуляться по ночным джунглям, если ты хочешь. Сказал Дольф. От каждого слова возлюбленной, на душе Рудольфа светлело, теплело, а взгляд наполнялся ещё больше лаской.

0

14

Ладно, давай. Только я думаю, что долго разговаривать не будем. Надоест. Нужно чем нибудь потом заняться. Кстати, давай поговорим о будущем?-предложила Райджина

0

15

Кстати, давай поговорим о будущем?
-О будущем? Хм, я не против. Произнёс Рудольф. Он ласково продолжал смотреть в глаза любимой. -Что ты видешь в нашем будущем, Раи? Спросил ягуар.

0

16

Ягуар задал неожиданный вопрос -Я? Вижу обычную пару. Которая любит друг друга-начала Райджина. И лизнула Рудо за ушком. Кошка навалилась на Рудольфа и начала кувыркаться на нем, показывая то что он ей очень сильно нравится

0

17

Я? Вижу обычную пару. Которая любит друг друга
-Я вижу тоже самое, что и ты Рай, но ещё одно маленькое существо... Сказал ягуар, а после замолчал. Он вздохнул. Рудольф понял, что зря задал этот вопрос.

0

18

Что за маленькое существо? Не ужели ребёнок? Знаешь, если ты хочешь. Я не против завести его... -нежно прошептала Рай

0

19

Что за маленькое существо? Не ужели ребёнок? Знаешь, если ты хочешь. Я не против завести его... Ягуар немного ошеломлённо смотрел на любимую и сказал:
-Я не против. Самое главное, хочешь ли его или её ты. Малышке или малышу нужен и мать, и отец. Рудольф улыбнулся.

0

20

Знаешь, я боюсь лишь процесса создания ребёнка. Много раз об этом слышала, но не разу не делала-туповато сказала Раи

0

21

Знаешь, я боюсь лишь процесса создания ребёнка. Много раз об этом слышала, но не разу не делала...
-Ну, я знаю, как делать самого ребёнка. А когда происходить это... Ну, как его... А, вспомнил! Зачатие. Потом идёт беременность и в конце процесса роды. Многие самки с детёнышами, мне говорили, что роды это очень больно, но потом говорили, что ради этого милого комочка меха, можно и попотеть. Моя мама говорила точно так же. Может, есть смысл попробовать? Сказал Рудольф и прижал уши.

0

22

Я знаю. Но моя мать не говорила мне как происходит зачатие. А ты случаем не знаешь? с надеждой посмотрела Раи на Рудо

0

23

Я знаю. Но моя мать не говорила мне как происходит зачатие. А ты случаем не знаешь?
-Моя мама гворила, что в животе маленькое существо ищет место и там живёт ровно три месяца. Она говорила, что зачатие это абсолютно не больно. Сказал ягуар.

0

24

Это я тоже знаю. Но что до этого?-у кошки округлились глаза. И в тело поселился страх

0

25

Это я тоже знаю. Но что до этого? Ягуар посмотрел на любимую. Он ласково погладил её по спине, успокаивая её:
-Ну, мы с тобой должны заняться... Ну, этим... Сказал ягуар, а затем улыбнулся: -Не бойся, до зачатия не больно.

0

26

Любимый успокаивал Райджину. Но в сердце у неё была буря. Надеюсь точно не будет больно -уверяла себя Райга

0

27

Ягуар встал и подошёл к любимой сзади.
=Спустя десять минут.=>
Вся работа, которую должен был сделать Рудольф. Боли Райге ягуар не причинил. Скорей всего, он доставил ей удовольствие. Ягуар лёг обратно к любимой и прижался к ней:
-Теперь нужно ждать лишь округление животика. Произнёс ягуар.

0

28

Раи получила порцию большого удовольствия Спасибо любимый-прошептала она

0

29

-Спасибо любимый Рудольф улыбнулся и прижался к любимой.
-Ну вот, а ты боялась. Сказал ягуар. Хоть бы получилось. Думал ягуар.

0

30

Прости, прости что я так боялась...-наказала себя кошка

0

31

Прости, прости что я так боялась... Ягуар приобнял любиму и прошептал:
-Не смей наказывать себя. Сказал ягуар и лизнул Рай в губы.

0

32

Ягуарша промолчала и спокойно лежала в объятиях Рудо. И постепенно заснула

0

33

Рудольф обвил спину любимой хвостом и тоже заснул, чувствуя дыхание и шевеление любимой кошки. Ночью, Рудо приснился сон. Рай убили другие ягуары, а Рудо вырубили. Позже, ночью, ягуар проснулся и тяжело дышал. Он смотрел на любимую. Та улыбалась во сне.
-Слава богу, ты цела. Произнёс Ольф и продолжал смотреть на любимую.

Отредактировано Рудольф (2010-08-12 00:35:38)

0

34

Ягуарша поёжилась и всё равно спала

0

35

Ягуар не спал ещё очень долго, пока его вновь не стало клонить в сон. Ягуар положил голову к любимой на бок и заснул, мурлыкая во сне. Перед сном, Рудольф прошептал:
-Я люблю тебя, Рай. После этих слов кот заснул.

0

36

Утро
Раи охотно встала. Положив морду Рудольфа на шкуру оленя. Она вышла из пещеры и сидела на выступе

0

37

Рудольфу опять приснился этот страшный сон. Рудо открыл глаза и встав, потянулся и осмотрелся. Райги рядом не было, что застовляло кота поволноваться. -Ну, вот... Утро так рано наступило... Произнёс ягуар и встав, подошёл к выходу из пещеры. Дольф увидел любимую на выступе. Ягуар подошёл к ней и потёрся мордой о её щёку, мурлыкая:
-Доброе утро, Рай.

0

38

Увидев на горизонте Рудольфа. Дикая кошка улыбнулась Доброе утро-спокойно сказала она

0

39

-Как ты сегодня спала? Спросил ягуар, прижавшись к любимой. После он посмотрел в глаза любимой кошки. Надеюсь, она не охладела ко мне? Думал Рудольф.

0

40

Хорошо-таким же спокойным голосом сказала она, с такой же улыбкой -А ты?

0

41

-Вполне. Немного приврал Рудольф, потому что сны ему снились не самые добрые и ему приходилось просыпаться пару раз.

0

42

Раи лизнула его в нос и сказала Я рада что у тебя всё хорошо

0

43

Я рада что у тебя всё хорошо Ягуар улыбнулся и потёрся о любимую.
-Ну, чем займёмся?

0

44

Я бы хотела с тобой поговорить-сказала Райга и присела

0

45

Я бы хотела с тобой поговорить
-О чём? Спросил ягуар, ласково взглянув на любимую кошку.

0

46

Знаешь. Когда появится ребёнок, нельзя будет быть такими. Какие мы сейчас. Нужно будет иметь строгость и хладнокровность. Я имею немного хладнокровности, а ты? Я могу быть строгой и безразличный. Могу быть холодной и не предсказуемой. Но я умею улыбаться. Умею любить, умею быть доброй и заботливой. Ласковой и нежной-сказала она и присела

0

47

Ягуар ласково улыбнулся и сказал:
-Меня тоже держали в ежовых руковицах, Рай... Я прекрасно знаю, что такое строгие, но при этом, любящие родители. Строгость и хлоднокровность у меня имеется, просто я не всегда проявляю её. Сказал Рудольф.
офф:загляни в семью.

Отредактировано Рудольф (2010-08-12 21:22:31)

0

48

Знаешь, меня всегда что нибудь волнует. И по жизни я никому не доверяю. Я как ёжик, живу себе в теньке да спокойно сплю.....-начала говорить слова без смысла

0

49

Знаешь, меня всегда что нибудь волнует. И по жизни я никому не доверяю. Я как ёжик, живу себе в теньке да спокойно сплю.....
-Если у нас всё получилось, то я уверен, что наш ребёнок вырастет достойной личностью. Ягуар лизнул любимую в губы и погладил лапой по спине: -Всё будет хорошо.

0

50

Ягуарша прижалась к Рудо и тихо незаметно стала плакать

0

51

Ягуар посмотрел на любимую. Та плакала. Ягуар не знал, по какой причине, поэтому, подумал, что это из-за него.
-Что случилось? Это из-за меня? Я что-то не так сделал?

0

52

нет, это не из за тебя-призналась райджина. Я просто уже много лет не плакала. И хочу поплакать-тихим голосом сквозь слёзы сказала она

0

53

Я просто уже много лет не плакала. И хочу поплакать... Ягуар лизнул любимую и посмотрел в небо. Оно было голубым, облаков не было.
-Может, в таком случае мне оставить тебя на едине с самой собой? Спросил ягуар. Однако, он не хотел оставлять любимую, потому что тут одной было очень опасно оставаться.

0

54

Если ты позволишь...-сказала Раи и стала спускаться вниз. А после скрылась в кустарнике и пропала из виду
----> убежала куда то

0

55

-Будь осторожна... Прошептал в след любимой Рудольф и лёг.

0

56

Ягуар чувствовал, что-то не ладное. Он встал и побежал по следу Райги.
=Огромный пруд.=>

0

57

Райга пришла в пещеру. Но Рудольфа здесь не было. Она убрала улыбку и легла на шкуру оленя

0

58

Мама перешла. Куда - неизвестно. Малышка почувствовала, что мама легла. Решив не мешать дикой кошке, малышка улеглась так, как ей и маме было бы удобно. Котёнок дотянулась до стенки живота мамы и снова толкнула её в живот. Толчок был не сильный.

0

59

Рудольф медленно, но уверенно пришёл в пещеру. Увидев любимую, кот улыбнулся. Слабость ещё не уходила от кота. Он подошёл к шкуре оленя.
-Ну, как ты и малыш? Всё в порядке? Спросил ягуар и начал вылизывать рану.

0

60

Нормально-сказала она и скрутилась. Вдруг, почувствовала стук в животе. И перевернулась на другой бок

0

61

-Ну, как ты и малыш? Всё в порядке? Котёнок услышала новый голос. Он был грубее, чем у мамы, но тем не менее, отдавал добром. Наверное, это мой папа! Подумала котёнок и очень легко толкнула свою маму в живот лапками.

0

62

Нормально Когда кошка немного сморщилась от боли, Рудольф испугался и приподнявшись, немного дрожа, спросил:
-Ты в порядке? После он отвёл взгляд и упал. Слабость так и не уходила: -Прости меня... Из-за меня, могла бы погибнуть ты, наш ребёнок... Лучше бы она меня дважды укусила, что бы я точно сдох... Сказал ягуар и посмотрел на любимую. Неизвестно, куда делся его оптимизм.

0

63

Ты мог не приходить. В крайнем случаи, я могла её убить. Ведь змея была явна голодна, и из за этого. Её можно было убить одним укусом-сердито посмотрела она на Рудо. Сейчас она говорила как мама, которая боится за своего ребёнка. А этот ребёнок Рудольф. Раи остро посмотрела на Рудольфа и сказала Ложись рядом-более заботливо прозвучали её слова

0

64

Ты мог не приходить. В крайнем случаи, я могла её убить. Ведь змея была явна голодна, и из за этого. Её можно было убить одним укусом...
-Я не хотел, что бы ты пострадала. Сказал ягуар и еле-еле прижался к любимой. Кот двигался медленно. Такое чувство, что он вот-вот умрёт. Однако, ягуара, что-то держало. Наверное, это Райга и его не родившаяся дочь. Ягуар прижимался к любимой и чувствовал шевеления их котёнка в животе Раи. -Однако, он или она уже шевелиться... Произнёс ягуар: -Может, есть смысл подумать о том, как его или её будут звать? Спросил Ольф.

0

65

Когда Райга разозлилась на отца, это почувствовала и котёнок. Ей это не очень-то и понравилось. Малышка из-за этого сильно толкнула Рай в живот, как бы говоря "Не смей злиться или волноваться! Ведь я ещё здесь!"

0

66

Давай. Если будет дочка, то можно назвать одним из этих имён: Рианна, Велсис, Келли или Амиста. А если мальчик, то Орен, Коготь, Клык, Риц-кошка замурлыкала и прижалась к Рудо

0

67

Давай. Если будет дочка, то можно назвать одним из этих имён: Рианна, Велсис, Келли или Амиста. А если мальчик, то Орен, Коготь, Клык, Риц. Ягуар выслушал каждое предложение любимой. Из имён для мальчиков, Рудольфу понравился вариант Орен, а из имён для девочек Амиста:
-Знаешь, если имя для девочки, то мне нравиться имя Амиста, а для мальчика Орен. Ягуар замурлыкал и прислонил ухо к животу любимой. Ягуар уже выражал любовь к этому маленькому комочку шерсти. Дольф лизнул живот Раи, выражая свою любовь к дочери, как мог. Это было единственным, что он мог сделать сейчас для малышки или малыша.

0

68

Давай. Если будет дочка, то можно назвать одним из этих имён: Рианна, Велсис, Келли или Амиста. Котёнок толкнула маму слабо на последнем имени - Амиста. Оно ей понравилось.

0

69

Раи ещё раз толкнуло в животе. Она положила голову на лапы Рудольфа и заснула

0

70

Кот лежал и когда вдруг любимая положила голову к нему на лапы, кот прошептал:
-Спи, любимая... Тебе нужен сон и силы.

0

71

Ягуарша спала, слышав сквозь сон шепот Рудольфа

0

72

Амиста долго не могла заснуть. Мама спала, папа был рядом. Конечно, в животе у мамы не поиграешь ни с чем. Малышка стала играть со своим маленьким хвостом, пытаясь поймать его. Ох, немного, но характер папы ей передался. Когда я наконец-то вылезу отсюда? Мне тесно здесь! Думала малышка.

0

73

Ягуар вздохнул и положив голову на свободную лапу заснул.

0

74

Малышке стало очень тесно. Она не могла даже пошевелить своей маленькой головкой. Котёнок со всей силы толкнула Райгу в живот, как - будто говорила "Выпусти меня". Малышка рвалась наружу.

Отредактировано Амиста (2010-08-13 18:35:55)

0

75

Райги стало очень больно. Она тихо взвизгнула. И опять легла

0

76

Визг любимой разбудил кота. Он проснулся и взволнованно взглянул на Рай. Кошка тихо постанывала от боли. Кот медленно и пошатываясь встал и пошёл за травами, которые немного, но простимулируют роды. Кот принёс пучок травы и положил их перед любимой:
-Периодически нюхай их. Тебе будет проще рожать. Эти травы должны немного простимулировать процесс. Кот пошёл за кокосом для воды. Ударив с лёгкостью кокос о стены, тот разломился на две части. Слизав молоко, кот опустил кокос в родник, протекающий у входа в пещеру и после прибежал с этим кокосом в зубах. После кот начал поглаживать любимую лапой по животу, немного массируя его и тоже стимулируя процесс родов.

Отредактировано Рудольф (2010-08-13 18:59:37)

0

77

Малышка разрывисто услышала визг мамы. Это из-за меня. Я причиняю ей боль. Думала малышка и начались схватки.

0

78

Райджина послушна начала нюхать то что принёс Рудо. А в животе так  и болело. Начались схватки. И Райга пыталась не показывать, того. Что ей так больно. Она начала сильно кричать у себя внутри и впустила когти в землю

0

79

Ягуар следил за процессом. Когда-то, он случайно наткнулся на рожающую самку и ему пришлось помочь ей. Кот положил под голову любимой нечто на подобии подушки в виде травы. Так было только легче. После кот прислонил ухо к животу любимой и услышал, что сердце их ребёнка бьётся. Кот вновь начал гладить живот любимой, массируя его. Через двадцать минут пошёл сам процесс.
-Тужься! Произнёс кот, следя за любимой.

Отредактировано Рудольф (2010-08-13 19:22:11)

0

80

Через двадцать минут схватки кончились, а её начало выталкивать наружу. Вот уже начала показываться головка малышки. Остальная работа была в лапах мамы.

0

81

Раи адско мучилась. Но когда увидела головку ребёнка, она улыбнулась и продолжала тужиться

0

82

Рудольф увидел головку своего ребёнка. Кот решил не продолжать мучения Райги и он легко и бесболезненно для малышки и любимой потянул котёнка. Наконец-то на свет появился маленький пятнистый комочек шерсти. Кот сказал:
-Восстанавливай дыхание, при помощи травы. Тебе станет лучше через пару минут. Я пока вымою дочку. Ягуар перегрыз пуповину. Малышка даже не пискнула. Через пару минут, кот начал вылизывать новорождённую. Вылизав, кот положил дочку к животу любимой. После он погладил Райгу:
-Ты отлично поработала. Спасибо за дочь... Сказал ягуар, счастливо улыбаясь.

0

83

Наконец-то свершилось чудо. На свет появилась малышка. Пятнистая мокрая и вся в крови. Кто-то перегрыз пуповину и начал вылизывать её. Это оказался папа. Через пару минут малышка была абсолютно чистой. Амиста стала сосать молоко мамы. Возможно, это вызвало лёгкую щекотку. Через пять минут, малышка наелась и поползла к маминым лапам, немного дрожа.

0

84

Райга была так счастлива-По моему это девочка. Амиста...-счастливо сказала Райджина и лизнула котёнка между ушей

0

85

По моему это девочка. Амиста...
-Не по твоему, а точно девочка. Произнёс ягуар и лег рядом с любимой. Кот осторожно взял дочь за загривок и положил её в лапы к Раи: -Она похожа на тебя. Такая же красивая. Сказал ягуар и замурлыкал, а затем, пару раз лизнул любимую ягуаршу за ухом: -Ещё раз спасибо за дочь. Я люблю вас. Сказал кот, имея в виду не только Раи, но и Мисту.

0

86

Когда её папа положил к маме в лапы, малышка свернулась небольшим клубочком и прижалась к ней, мурлыкая. Таким образом, она выражала свою любовь к Райге и Рудольфу. Малышку ещё недолго ёрзала у мамы в лапах и потом, положив свою крошечную лапу на мамин палец, мурлыкнула и начала потихоньку засыпать.

0

87

Ягуарша смотрела на дочь. И любила одновременно её и Рудо

0

88

-Думаю, тебе нужно, как следуется выспаться. Ты наверное очень устала. Произнёс кот. Конечно, и он устал не меньше любимой, но он не чувствовал физической боли, в отличие от Рай. Кот ещё пару раз лизнул любимую за ухом, потом кот лизнул кошку в нос, после в щёку и потом в губы.
-Спасибо тебе. Благодаря тебе, жить мне стало легче. Кот улыбнулся.

0

89

Спасибо и тебе-сказала Раи и заснула

0

90

Малышка заснула, положив лапку на мамин палец. От Рай отходило тепло, поэтому, малышка чувствовала себя, как рыба в воде. Котёнок прижалась к Рай и продолжила мурлыкать.

0


Вы здесь » История Ягуара » Остальные джунгли » Пещера Рудольфа и его семьи.