История Ягуара

Объявление

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Ягуара » Анкетирование » Амиста.


Амиста.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Амиста. Сокращения: Миста, Ами, Иста.
2. Пол
Женский.
3. Возраст
Не родилась. (Если можно) (все можно, у нас нет строгих правил)
4. Внешность
Что такое котёнок? Котёнок - это такое милое, маленькое, пухленькое, пушистое существо. Цвет шкурки малышки грязно-жёлтый. Пятна, ещё не такие, как у её родителей. Они ещё сплошные, без коричневых пятен внутри. С возрастом, коричневые пятна внутри чёрных появятся. Носик пока что розовый, но с возрастом, он станет тёмно-коричневым. Глаза пока что голубые, но изменят свой цвет на первом году жизни. Лапки неуклюжие. Хвост длинный.
5. Характер
Амиста любит шалить, веселиться, подшучивать, влипать в неприятные истории, как и большинство котят. А как же без этого? Без этих черт, котёнок уже не котёнок. Добрая, даже очень. Отзывчивая. Преданная друзьям и родным. Пока мала и глупа, довольно доверчивая. Вывести из себя большая трудность, это просто кажется не реальным, но это возможно. Если вам удалось её вывести из себя, она просто фыркнет и пойдёт дальше по своим делам. В подростковом возрасте, Амиста более вспыльчивая. Оно и будет понятным, переходный возраст для всех является трудным. В подростковом возрасте, появится и упрямство. Взрослая Амиста очень любит детей и плюс ко всему, верная супруга.
6. Как нас нашли?
Рудольф сказала.
7. Статус под ником
Лучше мечтать о крыльях,чем летать,как птица.
8. История
=В утробе матери. =
Сон. Прекрасный сон. Я лечу?- думала малышка. Толчок. Вот и ещё один. Малышка не знала, где она находиться и от страха била стенки того, где она находилась. Малышка боялась и толкала своими неокрепшими лапками эту стенку, вновь и вновь. Котёнок почувствовала, что эту стенку нежно поглаживают и успокоилась. После этого, малышка повернулся так, как ей было удобно, и заснула, иногда толкая эту стенку.
=День рождения. =
Тут так тесно, хочу вылезти отсюда.- Думала котёнок и сильно толкнула маму в животик. Та немного подпрыгнула от неожиданности и легла на левый бог. Кошка лежала на холодном полу пещеры и кричала от боли. Схватки были сильными и не слабо выматывали. Спустя час мучений, на свет появился маленький жёлтый комочек шерсти с чёрными пятнышками. Новоиспечённая мать берёт малышку за загривок, вылизывает, кладёт к животу. Малышка начинает сосать молоко. Вдоволь насосавшись, молока, малышка засыпает под тёплым боком мамы.
9. Одиночка или в клане?
Откуда родители, оттуда и я.
10. Как часто будете посещать наш форум?
Каждый день.
7. Статус под ником
Лучше мечтать о крыльях,чем быть птицей.
8. История
=В утробе матери. =
Сон. Прекрасный сон. Я лечу?- думала малышка. Толчок. Вот и ещё один. Малышка не знала, где она находиться и от страха била стенки того, где она находилась. Малышка боялась и толкала своими неокрепшими лапками эту стенку, вновь и вновь. Котёнок почувствовала, что эту стенку нежно поглаживают и успокоилась. После этого, малышка повернулся так, как ей было удобно и заснула, иногда толкая эту стенку.
=День рождения. =
Тут так тесно, хочу вылезти отсюда.- Думала котёнок и сильно толкнула маму в животик. Та немного подпрыгнула от неожиданности и легла на левый бог. Кошка лежала на холодном полу пещеры и кричала от боли. Схватки были сильными и не слабо выматывали. Спустя час мучений, на свет появился маленький жёлтый комочек шерсти с чёрными пятнышками. Новоиспечённая мать берёт малышку за загривок, вылизывает, кладёт к животу. Малышка начинает сосать молоко. Вдоволь насосавшись молока, малышка засыпает под тёплым боком мамы.
9. Одиночка или в клане?
Откуда родители от туда и я.
10. Как часто будете посещать наш форум?
Каждый день.
Принята .maya + .rayga

0

2

Амиста
принята

0


Вы здесь » История Ягуара » Анкетирование » Амиста.