История Ягуара

Объявление

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Ягуара » Сюжет » Разработка Сюжета


Разработка Сюжета

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я предлагаю следующий вариант:

В северных джунглях появилась банда разбойников.
Они утаскивают дичь с территорий чужих ягуаров, а бывает и убивают кого нибудь просто так.
Когда ягуары собрались вместе, что-бы обсудить этих разбойников, каждый рассказывает кто что знает, а потом банда добирается и туда.
Они предлагают всем присоединится к ним, зовут себя Хозяевами Тропиков. Эти ягуары хотят захватить власть над джунглями, они говорят что истребят всех непокорных, будут знать о каждом шаге против них. Некоторые покоряются их власти, но большинство возмущено таким поведением. Но что бы истребить этих "хозяев" ягуарам нужно объединится...

0

2

Калли
Сюжет принят.

0

3

Давай только чуть-чуть дополним??? А когда все будет готово выставим это в отдельной теме как основной сюжет...

0

4

Давай!

0

5

Итак, что можно добавить что бы сделать сюжет еще интересней...

0

6

Калли
Например появление людей...Ммм?

0

7

Плюм-плюм...
Про людей не знаю, но можно сделать так что-бы из-за появления этой банды начались споры и раздоры между кланами, и половина независимого клана имела мнение первого клана, а половина второго, в итоге клан разделяется и выбирает сторону...

0

8

Тоже вариант!

0

9

А теперь надо соединить все это вместе, людей тоже можно приделать...

0

10

И ягуары на людей нападают, а люди на ягуаров...

0

11

Итак, давай подумаем сначала до конца...
Что сначала появитьсЯ, а что потом...

0

12

В северных джунглях появилась банда разбойников.
Они утаскивают дичь с территорий чужих ягуаров, а бывает и убивают кого нибудь просто так.
Когда ягуары собрались вместе, что-бы обсудить этих разбойников, каждый рассказывает кто что знает, а потом банда добирается и туда.
Они предлагают всем присоединится к ним, зовут себя Хозяевами Тропиков. Эти ягуары хотят захватить власть над джунглями, они говорят что истребят всех непокорных, будут знать о каждом шаге против них. Некоторые покоряются их власти, но большинство возмущено таким поведением. Но что бы истребить этих "хозяев" ягуарам нужно объединится. Созывается совет. Клан Высоких Звезд (простите что я называю его так) за то что-бы присоединиться к банде и создать общий клан Хозяев Джунглей, Клан Острый Когтей за то, что-бы собрать всех ягуаров (одиночек в том числе) и дать бой захватчикам. Клан Вольного Ветра колеблется, у них появляется ягуар который хочет присоединиться к к клану ВЗ и объединится с Хозяевами. А предводитель ВВ не торопится объединится, он хочет помочь Острым Когтям в их идее свергнуть банду. Но за (имя) который/которая хочет объединится с Хозяевами тоже идет много ягуаров. Клан разделяется. Но Хозяева каким то образом всегда узнают что предпринимают Острые Когти и их союзники против банды. Объяснение только одно, в рядах защитников леса лазутчик, возможно даже не один... Шпионов надо истребить, ибо скоро начнется битва и исход ее решит судьбу леса...

Ну как вам??? Я хочу что-бы Апрель тоже высказала свое мнение

0

13

Калли
Я думаю супер...

0

14

Я написала Апреле в ЛС что-бы она тоже посмотрела, надо ведь знать ее мнение...

0

15

Я думаю что ненадо выделять отдельного песонажа, к остальнам как то нечестно.... А так супер!
Вот мое мнение!

0

16

окей, это я так показательно.

0

17

Предлагаю:

Начались ливни и бесконечные дожди. Везде были лужи... Даже деревья, и те были все мокрые, скользкие и влажные. Но только на территории Клана Вольного Ветра была парочка сухих местечек. Это повлекло за собой вражду кланов за территорию. Но всё быстро прекратилось. Теперь сухо осталось только на отдельных деревьях. Ягуары, конечно, умеют плавать, но чтобы так, от дерева к дереву... Без сухой земли... Это не всем нравится...В один прекрасный день все ягуары проснулись с мокрыми лапами, лежащие на воде.  Река в центре джунглей вышла из своих берегов. Им этого только и не хватало. Вся добыча утонула или убежала из леса. Кошкам следовало бы тоже выйти из лесу, но там уже были территории леопардов. У них тоже было мало сухих земель, но все-таки были. Опять начались схватки, потом битвы, а потом и войны... Кто же победит?

0

18

Hello!

0


Вы здесь » История Ягуара » Сюжет » Разработка Сюжета