История Ягуара

Объявление

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Ягуара » Флешбек » Друзья прошлого


Друзья прошлого

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1)Место: лесной ручей, погода: солнечно, без облаков и осадков
2. Время: прошлое
3. Действующие лица: Ower , .maya
Данные о персонажах
Ower

Свернутый текст

Маленький подтянутый ягуар. Ему где то 8 месяцев. Настойчивый маленький ягуар. Упрямый и постоянно спорит

.maya

Свернутый текст

Милая маленькая ягуарша. Возраста где то 7 месяцев. Милая и добродушная. Но иногда не понимает других. А вообще хороший котёнок

Отредактировано Ower (2010-08-25 23:35:52)

0

2

Ов поссорился с родителями и сбежал из лагеря. Настроение было ужасным. Ведь после не понимания родителей и наказания, он решил скрыться. Там скрыться, где его никто не найдёт. Он бежал сшибая многие папоротники и кусты на пути. Сейчас ему хотелось побыть одному. Он бежал сметая всё на пути и еле контролировал себя что бы не врезаться во что нибудь. Потоптав многие экзотические растения, ягуар остановился перед высокой стенкой лозы. Ветки тропических деревьев были окутаны лозой, и создавали занавеску. А на лозе, рос дикий виноград. Овер зажмурил глаза и побежал на занавеску. От его веса и быстроты, лоза разлетелась в разные стороны и ягуар оказался уже у ручья. Он сел рядом с ручьём и склонив морду начал смотреть на своё отражение. -Надо же...меня никто не понимает. Даже родители те, не хотят меня слушать - отчаянно бормотал котёнок

0

3

К Ower осторожно подобралась Майя. Красивое место, не правда ли? Но почему ты тут один? Присев она спросила у котенка. Может поиграем? или опять начнем спорить кто из нас храбрее?

0

4

Вдруг подкралась Мая. Котёнок обернулся. Она пришла не заметно. Кот нахмурился и смотрел в воду. Не отвечая несколько минут. Лёгкий ветер трепал шерсть. Не поворачиваясь к ягуарши котёнок сказал - Нет, место ужасное. Я пришел сюда не любоваться - усмехнулся он. Он сделал на лице ухмылку, что бы не обижать собеседницу. -Мая, что ты тут забыла?- спросил котёнок и принялся лакать воду

0

5

Ower
Нет, место ужасное. Я пришел сюда не любоваться. -Мая, что ты тут забыла?
А ты что тут забыл? С ним постоянно что то случается!!! Тогда зачем ты здесь?- Майя отвернулась от маленького ягуара. она понимала, что лезет не в своё дело, но все-таки повернулась и спросила: "Почему ты не с родителями?" Наверно сейчас мне придется от него убегать!

0

6

Ягуар посмотрел на ягуаршу, которая немного меньше его. Маленькая, а любопытство размером со слона - отвратно подумал кот. Кот сделал фальшивую улыбку - А тебе какая разница? - огрызнулся Ягуар. Всегда лезит не в своё дело -омерзительно сказал про себя Ов. - Да и что ты вообще понимаешь в горе и беде? И что, я должен каждую секунду быть с ними? - огрызнулся котёнок

-----
офф: не злись, дружбу позже отыграем. Мой персонаж впал в депрессию и истерику :rofl:

0

7

Ower
Да и что ты вообще понимаешь в горе и беде? И что, я должен каждую секунду быть с ними?
Прости, конечно, что лезу не в свое дело, но Овер, если ты с ними в ссоре, тогда тебе следует помирится! Если ты уйдешь навсегда, тогда ты испортишь жизнь не только себе, но и своим родителям! Я вмешиваюсь не в свое дело, но пойми, ты- мой друг и я желаю тебе только лучшего. Нам пора в лагерь. Если нас найдут в такой глуши, то нам не поздоровится. Нас наверно уже весь клан ищет!
-----
офф: Я не злюсь. Я очень спокойна. (*не в игре, конечно, а в реальной жизни*)

0

8

Овер огрызнулся - Я не собираюсь извинятся. Ну и что, пусть даже клан распадётся. Мне плевать.... - грозно прошипел котёнок - Я никогда не изменюсь. И не надейся.... Никогда...Никогда - так же прошипел котёнок. Он отошел от ручья и запрыгнул на нижнюю ветку. он занял там всё пространство и радовался только этому

0

9

Знаешь, если ты уйдешь из клана, тогда мы вряд ли когда-нибудь увидимся, Овер... Если ты уйдешь, тогда ты подведешь клан!... Если я уйду с ним, тогда меня будут искать... И найдут... Оххх... Что же мне делать... Как отговорить?!
----------
офф: А когда уже дружба будет???(*слушай, если скоро отыгрывание закончится, тогда мы не друзья получаемся, а враги!!!*)

0

10

.maya
офф: я не говорил что это будет быстро. если будет быстро, то не интересно. И я не говорил что будет легко
Знаешь, если ты уйдешь из клана, тогда мы вряд ли когда-нибудь увидимся, Овер... Если ты уйдешь, тогда ты подведешь клан!.. - сказала Мая. Ягуар фыркнул - Ну и что? Ты мне никто - огрызнулся Ов не слезая с ветки. Он отвернулся и стал смотреть куда то в даль, как будто видит сквозь листву. Ветерок тревожил шерсть.

0

11

Ower
офф: Очень подходит к теме "Друзья прошлого" Выражение "Ты мне никто"...

0

12

Ну и оставайся ты тут, овер. И вообще, чего тогда я тут торчу. Прощай...

0

13

-Давай-давай, прощай - мерзко пробормотал Овер - Удачно добраться - злобно прохихикнул Ов

0

14

Ower
Майя уже убегала прочь. Какой из него друг?

0

15

понятно. все. мы друзей не отрыграли. флешбек закрыт.

0

16

.maya

Свернутый текст

У тебя с нервами в порядке? Флешбек - должен быть длинным!!! А тут какая то хрень и с боку бантик. Ты думаешь, что мы в одном месте будем? У нас ещё в запасе два места  :sceptic:

0

17

Ower

Ower написал(а):

У тебя с нервами в порядке?

А у тебя?

Ower написал(а):

А тут какая то хрень и с боку бантик.

Я согласна. Но мы друзей отыгрываем, а не врагов!

Ower написал(а):

У нас ещё в запасе два места

Два так два.

Флешбек открыт.

0


Вы здесь » История Ягуара » Флешбек » Друзья прошлого