История Ягуара

Объявление

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Ягуара » Обсуждалка » Обсуждение №1. Какие кланы нужны нашей ролке


Обсуждение №1. Какие кланы нужны нашей ролке

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сколько их надо и как их назвать???

0

2

Калли
Спасибо за тему. Я думаю что надо создать кланы по этому принципу:
Один клан доминирующий, другой сильный, но ему подчиняется, а третий независимый.
В третий легко попасть, в первый тяжело, а во второй средне.

0

3

Я согласна. А как насчет названий??? Не будет же это клан 1 клан 2 и клан 3???

Доминирующий я предлагаю назвать эээ... не знаю.
Сильный можно назвать кланом Острых Когтей, а независимый Вольного Ветра.

0

4

Доминирующий можно назвать "Осколок тьмы" или "Сияющий туман"

0

5

Я так понимаю что в названии доминирующего клана должна быть царственность, власть...

0

6

Может использовать одно из слов, перевести его.....

0

7

Мне больше нравится Осколок тьмы

0

8

Я придумала один вариант!!! Клан Высоких Звезд

0

9

Хмм... Нам думать и думать....

0

10

Эт точно...

0

11

1- Ядовитый газ, Ядовитый плющ . 2- Белый клык, Облачный коготь. 3- Львиная лоза

0

12

.rayga написал(а):

Облачный коготь. 3- Львиная лоза

Это вы про кланы тигров и львов???

0

13

Калли
Так как ты пантера, у меня было желание регнутся тигром. А как я поняла, вы будете всем делать такие исключения

0

14

Мне можно, ибо пантера просто черный ягуар, я перед этим отдельно спрашивала у майи

0

15

.rayga
Не всем. Тебе да ей. И ВСЕ!!!!

0

16

.rayga
Калли
И раз вы не похожи на других, значит будете одиночками. А не в кланах. Потому, что каждому, кто захочет зарегистрироваться тигром или любым зверем, кроме ягуара я лично никаких исключений делать не буду. Это все- таки ролка про ягуаров. Если кто-то их не любит, то зачем спрашивается, регистрироваться. Таково моё мнение. И еще:

.rayga написал(а):

А как я поняла, вы будете всем делать такие исключения

Мне очень не приятно, что ты так думаешь, потому, что все когда- либо делают друзьям исключения. А не всем подряд. Я считаю и тебя, и Калли, и Апрель своими друзьями, так что готова для вас сделать исключения. Но Апрель стала Ягуаром. А Калли попросила стать пантерой. Я и сказала ей, что можно. И это всё! Тема закрыта. На неё больше не разговариваем.

0

17

.maya
Май... Ну почитай это, если у нас почти реальные джунгли...

Чёрная пантера не является отдельным видом, а представляет собой генетический вариант окраски (меланизм) некоторых видов кошачьих — чаще всего, это леопард или ягуар. Существование пум-меланистов не подтверждено.

Шкура чёрной пантеры не идеально чёрная, на ней в большей или меньшей степени всегда видны проступающие пятна. Э.П. Джи в своей книге «Дикие животные Индии»[1] писал, что встречаются даже особенные «недопантеры», у которых чёрные пятна хорошо видны на светлом шоколадном фоне.

Кроме цвета черные и пятнистые особи ягуаров ничем не отличаются, свободно скрещиваются и дают плодовитое потомство. Детеныши от таких пар могут быть самые разные — и пятнистые и черные. Но последнее встречается реже, потому что ген чёрного цвета рецессивный и часто подавляется геном пятнистости.

0


Вы здесь » История Ягуара » Обсуждалка » Обсуждение №1. Какие кланы нужны нашей ролке