История Ягуара

Объявление

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Ягуара » Скалы » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это озеро находится среди скал, в нем нет рыбы но вода тут такая чистая что даже там где не достают лапы видно дно. Ягуары разных кланов бегают сюда что-бы освежиться.

0

2

Райга прибежала сюда и встала у озера. В Озере было её отражение. Она немного посмотрела на него, потом начала жадно лакать.

0

3

=Начало игры.=>
Рудольф шёл медленно. Его поступь была тяжёлой, но ягуар вовсе не устал. Он просто задумался о чём-то. Может, погонять оленей просто так... Нет! Не сейчас. Сейчас самое время искупнуться и напиться. Думал ягуар, подходя к озеру. Внезапно ветер принёс новые запахи. В нос ударил запах. Но не просто запах, а запах самки. Рудо изумился. Он довольно таки давно не встречался с самками, а это, видимо был его шанс, наконец-то завести семью. Дольф побежал к озеру и, увидев силуэт той самой красавицы, остановился, притаившись в кустах. Ветер дул в его сторону, поэтому его было невозможно почуять, но можно было услышать. Ох, как она прекрасна! Как лепесток розы... Думал ягуар и, выйдя из-за кустов, подошёл к кошке. Кот сначала решил напиться, а после, сказал:
-Здравствуйте, миледи. Что вы делаете здесь одна в столь поздний час? Ольф разговаривал тихо и нежно, что могло навеивать какую-то загадочность этому знакомству.

0

4

Раи так удивлялась водной глади. Она была такая ровная. Ветер встыбил шерсть Раи и она встряхивавалась. Увидев что сюда пришел новый ягуар. Райга всмотрелась в него. Это был симпатичный ягуар. Который видимо тоже устал после столько пути и решил насладиться прохладной водой. Он подошел к воде и начал пить. А после Здравствуйте, миледи. Что вы делаете здесь одна в столь поздний час? -сказал ягуар. Раи улыбнулась и приветливо посмотрела ягуару -Здравствуй. Ищу там где можно укрыться и быть в безопасности-откровенно сказала Раи -Я Райга, но лучше меня называть Раи или Рай -представилась она проявив симпатию к ягуару

0

5

Здравствуй. Ищу там, где можно укрыться и быть в безопасности Рудольф выслушал прекрасную незнакомку. Эта кошка казалась ему особенной. В ней было что-то такое, чего не было в других представительницах прекрасного пола.Ну, раз уж я с ней, ей нечего бояться. Думал ягуар, улыбнувшись.
-Что ж, местечко довольно тихое. Я на этом озере впервые, поэтому не всё тут знаю. Возможно и не всех. Вам нечего бояться. Никто не посмеет тронуть вас. Так же тихо продолжил говорить Рудо, пронзая Райгу взглядом. -Я Райга, но лучше меня называть Раи или Рай. Так вот как её зовут? Прекрасное имя... Думал кот, продолжая пронзать Рай взглядом:
-Прекрасное имя, имя для принцессы. Ой, а я балда. Не представился. Моё имя Рудольф, но для вас я просто Рудо. Так, же тихо представился кот, наводя ещё больше загадки. Дольф сорвал цветок хвостом и подарил его Райге: -А это вам. Сказал ягуар нежно.

0

6

Что ж, местечко довольно тихое. Я на этом озере впервые, поэтому не всё тут знаю. Возможно и не всех. Вам нечего бояться. Никто не посмеет тронуть вас -сказал Рудо. Раи была удивлена, что Рудольф так к неё признателен и нежен. Не ужели, я ему понравилась? -утверждала себя Раи. Прекрасное имя, имя для принцессы. Ой, а я балда. Не представился. Моё имя Рудольф, но для вас я просто Рудо.-сказала ягуар. Я принцесса?-удивилась Раи.  Очень приятно познакомиться-ответила Райга. Он подарил Раи цветок. Спасибо тебе большое-Рай перехватила цветок своим хвостом и положила его рядом. Потом она погладила ягуара по головке своим хвостом

0

7

Очень приятно познакомиться.
-А мне, не менее чем вам. Тихо и нежно произнёс ягуар. Он не желал причинять вреда самке, ни морально, ни физически. Раи настолько понравилась Рудольфу, что он был готов сопровождать её везде, куда бы она ни пошла. Спасибо тебе большое
-Не за что, миледи. Вы прекрасны. Прекрасны, как лепесток розы, как Луна на ночном небе. После ягуар понял, что несёт чепуху и ему лучше бы притормозить. -Извините меня. Извините, за этот мой полуночный бред... Но я ничего не могу поделать с собой. Вы мне понравились. Произнёс Рудольф, а затем обвил хвостом лапы.

0

8

Райга поняла что понравилась молодому ягуару. И она присела рядом с ним и не больно укусила его за конечик уха -Иногда я сама несу полный бред. И не обращайся со мной как с незнакомкой..... -нежно прошептала дикая кошка. (то есть, обращаться на ты)

0

9

Иногда я сама несу полный бред. И не обращайся со мной как с незнакомкой.....
-Ну, раз, дама настаивает, то не смею перечить. Произнёс ягуар, так же тихо, так же нежно. Кот не знал, как сказать ей об этом. Не знал, как контролировать себя: -Ну, знаете, вы... То есть, ты мне не просто понравилась, а очень понравилась. Ягуар, что-то промурлыкал себе под нос и лизнул Райгу в щёку. После, Рудольф отошёл от кошки и сказал, несколько опустив голову: -Извини меня ещё раз. Я не хотел... Просто я... Ягуар хотел добавить, что влюбился в Райгу, но потом подумал, что это сейчас лишнее.

0

10

Раи покраснела. Значит всё таки любит?-уточнила Раи. Она подошла к Рудольфу и присела рядом с ним, лизнув его в нос и показав этим, симпатию к нему Я знаю что ты хочешь сказать......-нежно прошептала Райга

0

11

-Я знаю, что ты хочешь сказать..... Рудольф перевёл удивлённый взгляд на собеседницу:
-Может быть, это звучит глупо, но я влюбился в тебя с первого взгляда. Пускай, мы почти не знакомы, но ты задела моё сердце чем-то особенным, что не удавалось другим самкам. Я люблю тебя. Рудо лизнул возлюбленную в губы и сказал: -Но за такое нахальство с моей стороны, я заслуживаю лишь пощёчину с когтями. Дольф, обнял Райгу хвостом, а затем стал поглаживать им по спине, так нежно, как только мог.

0

12

У них были похожие мысли. Может они созданы друг для друга? Раи лизнула в нос ягуара и нежно сказала -Нет, ты не заслуживаешь пощёчины. Ты заслуживаешь то, что хочешь. А что ты сейчас хочешь?-Раи получала ту нежность, что передавал ей ей возлюбленный. По спинке Раи что то пронеслось, это было удовольствие....

0

13

-Нет, ты не заслуживаешь пощёчины. Ты заслуживаешь то, что хочешь. А что ты сейчас хочешь? Ягуар ласково смотрел в глаза кошки. Рудольф не мог поверить своему счастью. Он обрёл любимую. Ту любимую, которую он не бросил бы никогда и ни за какие коврижки. Рудо улыбнулся и, промурлыкав что-то себе под нос, сказал:
-Я хочу быть только с тобой. С тобой одной и ни с кем другим. Ягуар улыбнулся. Подул довольно холодный ветер. Дольф прижал любимую к себе: -Надеюсь, ты не замёрзла? Если ты замёрзла, есть смысл пойти ко мне в пещеру. Там ни так ветрено. Сказал Ольф.

0

14

-Я хочу быть только с тобой. С тобой одной и ни с кем другим.-слова Рудо были искрении. Рай лизнула его в щёку. Я тоже, хочу быть с тобой Подул ветер. И Райге стало холодновато, но тепло Рудольфа отгоняло ветер-Если честно, то мне холодно-промурлыкала Раи. И смотрела Рудо прямо в глаза

0

15

Если честно, то мне холодно- Ягуар ласково улыбнулся, прижимая Рай к себе и произнёс, лизнув её за ухом:
-Тогда пошли. Тут не очень далеко.
=Пещера Рудольфа.=>

Отредактировано Рудольф (2010-08-11 16:52:13)

0

16

Райга кивнула за побрела за Рудо
----> в пещеру Рудольфа

0

17

Раи прибежала сюда и легла около воды. И слёзы скатавались по щеке, а потом в воду

0

18

Раи посмотрела в воду и ушла от сюда
-----> ушла куда то

0


Вы здесь » История Ягуара » Скалы » Озеро