История Ягуара

Объявление

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Ягуара » Остальные джунгли » Огромный пруд


Огромный пруд

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Этот пруд просто огромный! К тому же, тут полно рыбы.
Правда, рядом с ним в поисках лягушек ползают ядовитые змеи...

0

2

Райджина мчалась как ненормальная. Она увидела болото, и встала на высокий камень. Оглядевшись, она заметила серую змеюку. Раскрашенную в чёрные полоски Не двигайся, Райга. Это гадюка-утверждала себя не подвижная Раи

0

3

Видимо гадюка не хотела уходить. И бешеными глазами смотрела на Райджину. Вот и пришла моя смерть-про себя уныло молвила она, не двигаясь

0

4

Ягуар бежал долго, как сумасшедший, пока не увидел Райгу. Та стояла, как вкопанная. Ягуар увидел змею. Это была гадюка. Рудольф зарычал и выбежав из-за кустов, закрыл собой любимую кошку. Змея стала, что-то вытанцовывать, пока вдруг не попыталась укусить Рудо. Ягуар тут же ударил змеюку. Та опомнилась быстро и укусила Рудо в лапу, впрыснув яд. Ягуар стиснул зубы от боли, но смог дотянуться до змеи и оцарапать в том месте, где было сердце. Змея умерла. Ягуару становилось плохо, но он надеялся, что увидит свою любимую и ребёнка.
-Ты, как, родная?

0

5

У Райги бешено заколотилось сердце. Рудо укусила змея. Рудо с тобой всё в порядке?-сказала Райга и начала лизать там, где укусила змея. Она умела выводить яд. Она из раны всосала в себя яд и подошла к болоту. Начала двигать мордой, будто сейчас изо рта что то вылетит. А изо рта лилась кровь.

0

6

Изо рта текла заражённая кровь Рудольфа. Кошка аккуратно выплёвывала её, стараясь не подпускать в точку живота. Ведь там растёт будущее поколение. А если оно отравится, то будет хуже некуда

0

7

Ягуар было начал терять сознание, но когда любимая начала высасывать яд, кот почувствовал, что ему становилось лучше. Рудо с тобой всё в порядке?
-Не волнуйся, я в порядке... Спасай себя и ребёнка... Тут ещё полно змей. Кот почти потерял сознание, но позволил себе встать. Ягуар высосал остатки крови с ядом и выплюнул её на землю. После, он промыл рану и рот, потому что, отравиться он не желал. После он посмотрел на любимую: -Промой рот водой несколько раз и сплюнь кровь... Произнёс ягуар и упал. Через пару минут, кот медленно встал и сел.

0

8

Раи упала в воду. И на поверхности воды появились пузырьки. Раи через 10 минут выплыла и у неё стали красные глаза

0

9

Я хотел спасти её, а получилось только хуже... Думал ягуар. Он поднялся и нашёл нужные травы, которые прогоняли яд. Он заставил съесть их Рай. Через пять минут, они подействовали и глаза любимой стали снова зелёными...

+1

10

Райга благодарно кивнула Рудо и умчалась со слезами на глазах
----> убежала

0

11

Рудольф с трудом встал. Его немного тошнило от яда, но съев нужные травы, остатки яда вышли. Медленно, кот пошатываясь направился домой.
=Пещера Рудольфа.=>

0

12

Майя подошла к грани между водой и песком. Хотела взять лапой выброшенную на берег рыбу, но она брыкнулась и упала в озеро . Майя быстро шла по мели за ней, пока она не бры кнулась второй раз и... Кошка почувствовала, что в её ногу кто-то вцепился и стал тянуть под воду. Ягуар сопроотивлялся изо всех сил, но когда хватка стала сильнее, Майю завертело и потянуло сильнее. Из глади озера показался зеленый хвост. Неужели это крокодил?! Тут же их не было!. Она боролась с крокодилом, но у неё ничего не выходило. Она уже не чувствовала лапу... И в последний раз попыталась прыгнуть. Но в этот раз у неё получилось...Она выпрыгнула из воды и упала на берег, после чего, закрыв глаза, Майя бессильно опустала голову на землю...

0

13

Майя очнулась на берегу озера. Все её тело ныло от боли.  Кошка попыталась встать, но вдруг боль сотрясла её и Пятнистая Майя упала обратно на землю. Она не отважилась смотреть на свою рану, но встав она заметила на песке большую лужу от крови. Должно быть это моя кровь.... И все-таки она взглянула на рану. Нога болталось на ветру. И казалось, что держится она только на ниточке. Ягуар попрыгал на трех лапах к воде. Майя решила напиться воды... И как только окунула язык в воду крокодил поспешил, высунув головы из воды в этот момент. Но Майя Была уязвима. Она не успеет убежать от его стремительной пасти, но зато Кошка сообразила другое... Как только морда крокодила приблизилась достаточно, Майя прыгнула. Она уцепилась на жесткой, скользкой, но зато толстой шкуре. Чтобы не съехать в воду она изо всех сил вцепилась в морду крокодила когтями передних лап. Потом зубами вцепилась в шею... И наконец когтями задних лап куда пришлось. Крокодил начал бешено мотать головой из стороны в сторону, но у Майи были крепкие зубы. Они боролись несколько часов, после чего крокодил не сдался, не переставав двигаться.Но Майя боялась слезть, поэтому она должна была его убить. Ради других. Пусть, даже ценой своей жизни... Но ягуар не так силен, чтобы справиться с крокодилом. На пеке блестели капли крови от окровавленной шей крокодила. Когда он мотал головой, то кровь разлеталась в разные стороны, поэтому попала и на песок. После ещё нескольких часов борьбы Майя очень устала... И сделала последний бросок... После чего Майя с крокодилом пошли ко дну... У неё не было сил высвободить когти от мертвого крокодила и всплыть наверх... Кошка посмотрела на поверхность и её глаза закрылись...

0

14

Она очнулась на песке возле озера и не поняла что случилось. Но не было времени разбираться, поэтому она побрела домой. ==>В свою стаю...

0

15

Раи снова пришла в ядовитое место. Это было родное. Райга прокралась сквозь кусты и легла у берега. Попив немного воды, она выпустила пару слёз. Она ведь не хотела так расстраивать Рудольфа. Она посмотрела в воду и стала вспоминать все те хорошие моменты с Рудольфом. Вдруг, она заметила двух змей. Которые ползли рядом. Но Райги было не до них. Даже если они её укусят - будет отлично. Ведь смерть избавит её от мук, причинённые Рудо. Змеи видимо ползли по своим делам, и на ягуаршу внимания не обращали

0

16

Рудольф шёл, шёл медленно. Та самая тяжёлая поступь до встречи Райги и появления малышки. Создавалось такое чувство, что Рудо действительно холостяк. Кот пришёл к пруду и увидел Раи. Кот неслышно спрятался в кустах, после он тихо пробрался к дереву, забрался на него и стал наблюдать за Рай. Она не могла увидеть его среди листвы. Его шерсть практически сливалась с окруающим фоном.

0

17

Раи на момент показались призраки. Перед ней показалась белая тигрица. Райга. Эта тигрица, бывший образ ягуарши. Она была из тумана и у неё были добрые глаза. Вдруг, она раскрыла рот и выбросила пару слов
- Раи, что ты творишь? Смерть не выход. Ты не представляешь, какую боль ты принесёшь другим. У тебя есть семья.... И ты не подумала? Перестань плакать. Ты же бывшая Я. Мы часть целого, и обязаны давать другим советы. Когда ты уйдёшь в иной мир, мы будем с тобой вместе. Мы будем как сестры. А ты хочешь сейчас всё это бросить? - добро говорила тигрица. Другие этого не слышали. И если кто нибудь увидит Райгу говорящую с воздухом, подумают сбрендила.
Ягуарша опустила голову
-Я знаю. Что смерть не выход. Но как устранить эти беды? Я люблю Рудольфа и дочку. Но я не могу. Меня терзают муки. Я ещё не поправилась. И не могу твёрдо стоять на лапах. Я не знаю. Мне кажется. Что в последнее время, я так увлеклась Амистой. Что Рудольф меня уже не на видит. И это меня терзает - мучительно простонала Райга.
- Всё. Слушай свою сердце. Моё визит в этом мире закончен.... - тихо пропыхтела тигрица и испарилась в воздухе.
- Постой... - прошептала Райджина. Но тигрица испарилась и Раи снова погрустнела

0

18

Рудольф сидел и следил за кошкой. Он знал, что тем, что он не уделял должного внимания с появлением дочки, но ничего не мог поделать. С ним Рай тоже не общалась. Кот винил лишь себя. Видимо, отцом стать он был ещё не готов. А кто знает, может однажды Ами скажет ему, что он лучший отец в мире? Кто знает. Поживём, увидем. Кот выглянул из-за листвы.

0

19

Райга перестала плакать. Услышав шорох. Она насторожила уши, но встать у неё не было сил. Вдруг это опасность. Повернув морду к шуму, она заметила Рудо. Глаза заблестели, улыбка зажглась. Она набрала что было силы встала и попыталась побежать - Рудо, я так рада тебя виде... - оборвался её голос. Лапы сильно болели. Раи встала и упала. Оборвав слова. Она поморщилась от боли

0

20

Рудо, я так рада тебя виде... Кот спрыгнул с дерева и оказался рядом с Райгой.
-Я тоже. Что за дела такие? Тебе так нравиться, когда тебя змеи кусают, а потом впрыскивают яд в сосуды? Думаю нет.

0

21

Раи услышала его не радостный голос. И глаза закрылись. И всё таки, по моему, Рудо был не рад увидев Райгу. Ноги болели. - Раз ты не раз меня видеть... тогда я пойду куда подальше... А ты, позаботься о дочке - она говорила это почти рыдая. Она шаркала носом и ощутила снова поток боли. Она была так рада видеть Рудо, а он нет. Она была готова пойти в пещеру и попрощаться с дочкой, но ноги ломило. Да и Рудо не позволил бы даже взять с собой дочку. В Опасные джунгли. В  глубь джунглей. Где в сто раз опасней чем тут. Но когда она еле встала. Она резко направилась к Рудольфу и положила свою мордочку ему на шею прошептав - Если ты меня разлюбил.... так и скажи. Я уйду... уйду, и не буду показываться тебе на глаза. Уйду далеко... в глубь джунглей. Где ещё обитает какая то банда.... Но я думаю, мои лапы поправятся и я смогу справится со всем - она не хотела этого говорить. Ведь расставание с ним и Амистой, было просто ужасом для Раи. Ведь она немного приврала Рудо в словах. Она и во все не собиралась окрепнуть. Она собиралась попасться шайке на глаза, что бы те разодрали её в клочья и она полетела бы к Белой тигрицы. Которая намного мудрее самой Райджини

0

22

Раз ты не раз меня видеть... тогда я пойду куда подальше... А ты, позаботься о дочке
-Я не говорил, что не рад тебя видеть. Твои побеги, уединения... Они причиняют моральную боль не только мне, но и дочери. Ты подумай, как малышка будет расти без матери! Она ещё ведь питается твоим молоком. Сказал кот, немного расстроенным голосом, но рыдать он не собирался. Он подошёл к любимой и лизнул в нос. Если ты меня разлюбил.... так и скажи. Я уйду... уйду, и не буду показываться тебе на глаза. Уйду далеко... вглубь джунглей. Где ещё обитает, какая то банда.... Но я думаю, мои лапы поправятся, и я смогу справится со всем...
-Я не разлюбил... Просто немного приревновал к Амисте... Она скоро встанет на лапки, начнёт говорить свои первые слова. Разве, это несчастье для матери? Увидеть, как твой малыш растёт на твоих глазах?

0

23

Райга прижалась к ягуару и прошептала - Эх. Для меня это большое счастье....но ты, больше так не ревнуй. Я так не могу.... Обещай мне, что больше не будешь так делать  - с надеждой спросила Раи. Она прижалась к нему и облокотилась на него. - Рудо, мои лапы не окрепли. И я не могу нормально ходить... ты сам видел. Я падаю - тихо шепнула Раи

0

24

Эх. Для меня это большое счастье....но ты, больше так не ревнуй. Я так не могу.... Обещай мне, что больше не будешь так делать
-Ну, чтож. Обещаю. А теперь, пошли домой. Малышка могла проголодаться, а вдруг с ней что-то произошло? Сказал Рудольф, улыбнувшись. Рудо, мои лапы не окрепли. И я не могу нормально ходить... ты сам видел. Я падаю
-Видел. Давай, я лягу, ты залезешь на меня и я тебя понесу. И не отговаривай! Сказал Рудо, а затем лёг.

0

25

Ягуарша не смела его отговаривать. Она залезла на него. И улеглась там

0

26

Кот улыбнулся и поднявшись, пошёл медленно, но уверенно к пещере.
=Пещера Рудольфа и его семьи.=>

0


Вы здесь » История Ягуара » Остальные джунгли » Огромный пруд