История Ягуара

Объявление

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Ягуара » Остальные джунгли » Пещера Рудольфа и его семьи.


Пещера Рудольфа и его семьи.

Сообщений 91 страница 149 из 149

91

Райга проснулась. Увидела рядом дочку-Моё солнышко...-нежно прошептала она. Она прижала дочку по ближе, забыв о Рудольфе

0

92

Рудольф спал. Ему опять снился сон. Опять он повторился, что и несколько месяцев назад. Ягуар проснулся и открыв глаза, он вздохнул. Посмотрев на любимую, кот прошептал:
-Слава богу, она цела... Кот вздохнул и положил лапу на глаза.

0

93

Раи подняла морду и увидела что Рудо проснулся

0

94

Моё солнышко... Малышка спала, мило посапывая, свернувшись у мамы в клубочек. Она была очень похожа на обоих родителей. Ами прижималась к Рай. Малышка проснулась и весело пискнула Раи, приветствуя её и начала немного играть с её усами. Она не видела, но могла еле-еле дотянуться до них на ощупь.

Отредактировано Амиста (2010-08-13 22:03:00)

0

95

Увидев что у Амисте уже хочется играть. Раи погладила её хвостом

0

96

Рудольф положил лапу на глаза. За эти пару дней существования малышки, на него порция внимания упала лишь пару раз. Как казалось коту, это всего - лишь материнский инстинкт. Кот встал и стал осматривать окресности пещеры. Ольф не увидел никого и подумал. Лучше бы, действительно меня убила эта чёртова змея... Думал ягуар и посмотрел в небо.

0

97

Миста наигралась с мамиными усами. Ей стало скушно. Малышка хотела открыть глазки, увидеть красивую мордочку мамы и гордые глаза отца. Малышка попыталась открыть глазки. Это получилось не сразу, раза с третьего, но всё же, это ни чуть не расстраивало Исту. Малышка увидела нежные черты Райги и радостно запищала.

0

98

Не заметив рядом с собой Рудо. Раи стала вертеться на шкуре. Ведь Раи ещё не могла ходить. Амиста открыла глаза и радостно запищала. Райджина замукрлыкала

0

99

Ягуар обернулся назад. Кошка поёжилась. Пойду, утоплюсь. Со злобой подумал ягуар. Вообще, он не ревнив, но сколько всего он сделал для Рай и это никак не оценилось.

0

100

Увидев Рудо, Раи улыбнулась. Но увидев на его мордочке неприязнь, Рай с печалилась. Она перестала играть с Амистой и опустив морду она стала сожалеть, что причинила такую боль Рудольфу. Может, рождать ребёнка было лишним?

0

101

Райга с печальным выражением морды встала с подстилки. А потом упала. И так снова. Кое как она смогла встать и медленно, пошатываясь ягуарша пошла к выходу из пещеры

0

102

Ягуар перевёл взгляд на дочь. Он не винил её, не винил Рай, просто он не подумал головой хорошенько, когда задумал позаниматься этим.

0

103

Раи еле поднялась по склону вверх. На полу пути она упала и немного скатилась вниз. Потом еле встала и ушла далеко от логова

0

104

Ягуар посмотрел кошке в след. Он вздохнул и после, он вошёл в пещеру, лёг рядом с дочерью. Он положил её в лапы, согревая малышку.

0

105

---> ушла на Большой пруд

0

106

Ягуар почему-то начал волноваться. Кот встал и унёс малышку вглубь пещеры:
-Никто тебя здесь не тронет.
=Большой пруд.=>

0

107

Взрослые ушли. Они оставили её одну. Как они вообще посмели? А вдруг забежит какой-нибудь хищник или другой самец? Что же будет тогда? Её могут убить и растерзать, а затем оставить её маленькое тельце. Мама! Папа! Где вы? Думала малышка и решила поучиться ходить. Она встала на лапки. Она сумела устоять, но когда устояла, то захотела пойти. У неё это получилось. Она стала весело и неуклюже ходить по подстилке из оленьей шкуры.

0

108

Рудольф принёс Райгу домой. Он положил её на подстилку и перевёл взгляд на Амисту. Та начала ходить. Кот улыбнулся и с отцовской лаской, лизнул носик дочурки:
-Смотри, Рай! Она ходит. Кот вылизал дочь. Он прижал её лапой к своей щеке. Это была очень милая картина.

0

109

Раи улыбнулась. - Ами, дочурка - молодец! - проурчала Раи

0

110

Ну, наконец-то! И трёх лет не прошло! Думала малышка с улыбкой на моське и встав, подбежала к Рай. Она весело плюхнулась у её живота и начала жадно сосать молоко. Ведь зубов у неё ещё не было, что бы жевать мясо. Малышка кушала и мурчала. Насосавшись вдоволь молока, она прижалась к Рай и внезапно произнесла, смотря на Рудо:
-Папа! Затем она переметнулась на Рай: -Мама!

0

111

Глаза Райги засверкали от счастья. -Дочурка, молодец. Рудо, смотри... она сказала Папа и Мама - она была удивленна и лизнула Ами между ушей

0

112

-Ты молодец, Ами. Да, она быстро учиться... Это хорошо. Из неё вырастит достойная кошка. Кот ласково улыбнулся, смотря на кроху. Та лежала, прижавшись к Рай. Того и гляди, она была готова заснуть: -Она похожа на тебя.

0

113

Кошка посмотрела на Рудо - Правда? Но характер у неё как у тебя - посмеялась Райджина. Пытаясь расмешить семью

0

114

Малышка просто прижалась к Райге. Как, наверное, предполагал папа, она должна была заснуть. Малышка видела какой-то свет в пещере, который был с улицы:
-Мама, папа, а что там снаружи? Малышка указала лапкой на выход из пещеры.

0

115

Кошка навострила уши и посмотрела на дочку - Там Джунгли.. - объяснила Райга

0

116

Там Джунгли..
-Да, малышка. Мама права. Там джунгли. Там обитает много зверей. Ягуары тоже. Кот улыбнулся и лизнул малышку между ушек: -Одной тебе туда ходить нельзя. Мало ли что случиться.

0

117

-Неужели, джунгли настолько опасны, что мне нельзя гулять без вас? Спросила малышка. Она росла любопытной. Но это не есть плохо. Было бы плохо, если малышка вылезла бы одна без мамы и папы из пещеры.

0

118

Раи добрыми глазами скользнула по Дочке а потом по Рудольфу

0

119

Ягуарша поёжилась и незаметно заснула

0

120

-Да. Ведь, если ты убежишь одна, может напасть другой ягуар или какая-нибудь хищная птица... А как же олени... А змеи? Они все были бы не прочь поживиться котёнком ягуара. Конечно, олень исключение... Но пока ты с нами, тебя никто не тронет. Кот погладил малышку и лёг рядом с Рай так, что бы малышка лежала между ним и любимой.

0

121

Малышка неуклюже подошла к Рудо и залезла к нему на спину. Ягуар ласково улыбался. Малышка зевнула и засопела, со словами:
-Мама, папа... Я вас люблю. Малышка заснула, урча.

0

122

Ягуар встал. На середине пещеры лежал старый олень. Он хотел выбросить тушу, но не хотел будить Ами. Она так сладко сопела у него на спине. Кот решил подождать до утра и отправиться на охоту. А пока, кот и не думал засыпать. Он решил не спать ночь, защищая любимых кошек ото всего и всех

0

123

Утро. Раи поёжилась от холода. Скоро ведь будет строгая зима. А сейчас холодная осень. Увидев спящего Рудо и малышку, которая поёжилась и свернулась от холода. Раи положила малышку к себе по ближе и стала греть её своим теплом, и одновременно нежно мурчала

0

124

Малышка спокойно сопела у папы на спине, как вдруг оказалась у мамы в лапах. Она проснулась и посмотрела на заснувшего отца.
-Интересно, а папа будет долго спать? Спросила Миста у Раи.

0

125

Думаю, нет. Тебе ночью было холодно, и я тебя стала согревать. Теперь не так холодно? заботливо спросила кошка

0

126

-Нет мамочка. На папе было удобно спать. Сказала малышка, весело улыбнувшись. После она перевела на спящего отца взгляд. Тот сладко спал и улыбался во сне.

0

127

И всё же, под утро, кот уснул. Он сладко спал. Он проснулся от тонкого голоска дочери. -Интересно, а папа будет долго спать?
-Папа уже проснулся. Произнёс Рудольф и встав, выкинул старую тушу оленя на улицу: -Я пойду на охоту, поймаю оленя. Скоро вернусь, дорогие мои.
=На охоту.=>

0

128

Рудо даже не заметил Раи. Она немного обиделась на него и положила морду на лапы

0

129

-Мам, а почему ты грустная? Спросила малышка, лизнув носик мамы.

0

130

Раи улыбнулась и начала вылизывать малышку. После ответила - Я не грустная.... просто твой папа, меня даже не заметил - в пол голоса произнесла кошка

0

131

-А... А почему он не заметил? Может, он расстроен из-за чего-то? Спросила малышка.

0

132

Раи лизнула котёнка между ушей -Нет, он не был обижен... - прошептала Раи

0

133

-А тогда почему? Спросила малышка. Ох уж это любопытство: -А, может он устал?

0

134

Амиста, любопытной варваре на базаре нос оторвали - проговорила Раи

0

135

-Но мне интересно. Сказала малышка, прижавшись к маме. Ох уж эти взрослые! Как-будто бы они никогда детьми не были. Думала малышка, надув щёчки.

0

136

-Я его не понимаю - сказала Раи

0

137

Кот пришёл в пещеру. Кровь из глаза всё шла. Он положил дичь около жены, а сам посмотрел на дочь. Малышка надула щёчки. Видимо, Рай её за дело отругала:
-Вот... Ешь... Тебе нужно много есть, что бы кормить малышку. Сказал кот, а сам прижал уши. Ведь кровь из глаза трудно не заметить.

0

138

Раи быстро встала заметив его глаз - Тааак Рудольф, признавайся.... Тебя это так олень? Ты даже не подумал что с тобой могло страстись - она говорила как мать. Которая ругает своего ребёнка.

0

139

Главное, Рудо не проивлял никакой нежности. И это тоже обидело Райгу

0

140

Тааак Рудольф, признавайся.... Тебя это так олень? Ты даже не подумал что с тобой могло стрястись.
-Да, олень. Сказал кот, видя только правым глазом любимую, а левый начал бледнеть, показывая, что он медленно, но слепнет. -Но я охотился для вас.

0

141

Наконец-то пришёл папа. -Папа, кто это тебя так? Сказала малышка, смотря на одноглазого ягуара.

0

142

Нет ты не ослепнешь - твёрдо заявила кошка. Она убежала из пещеры и нарвала какой то травы. Вымыла в озере и пришла обратно. - Нужно приложить эти травы к глазу, и у тебя всё будет хорошо - сказала она с волнениям. Она знала, что рудо даже спасибо не скажет

0

143

- Нужно приложить эти травы к глазу, и у тебя всё будет хорошо
-Спасибо... Но если я и ослепну, то на один глаз. Это не страшно. Говорят, что если ты слепнешь, лучше развивается слух и обоняние. Сказал кот, прикладывая траву к глазу. Он держал их час, два, но они не спасали. Никак. Глаз не видел. Но только один глаз.

0

144

Раи не нравился вид глаза. Она не хотела, что бы красивого ягуара, портил слепой глаз. Она вздохнула. Встала и ушла на холодный камень пещеры. Она легла на него. А дочка и Рудо были уже далеко. Она насладилось холодом и не собиралась возвращаться к ним

0

145

Малышка сидела и смотрела на маму и папу. Глаз папы был белым. Это не нравилось малышке. Она подошла к Рай и потёрлась о неё мордочкой:
-Мам, ты чего? Спросила Ами.

0

146

Раи лизнула Ами между ушей - Ничего, дочка - нежно прошептала кошка

0

147

Кот подошёл к любимой. Он не знал, по какой причине на этот раз она дуется на него:
-По какой причине на этот раз?

0

148

Я просто хочу побыть одинокой. В одиноком углу... быть одной - шептала она

0

149

.....

0


Вы здесь » История Ягуара » Остальные джунгли » Пещера Рудольфа и его семьи.